ПЕЧЕНЬ УКРЕПИТ ЗАРЯДКА

Связанное со статьей заболевание:не определено. Определить

ПЕЧЕНЬ УКРЕПИТ ЗАРЯДКАВсе органы человеческого организма важны, так как выполняют определенную задачу. Но печень — это очень мощный фильтр. От его работы зависит многое.

Что и говорить, мы все едим такое количество консервантов и других ненатуральных компонентов, что никому не помешает позаботиться о своей печени, которая больше других органов страдает от скопления вредных веществ.

Кто-то «чистится» травами, кто-то — соками, кто-то — фруктами и кашами, а кто-то — минералкой. А я улучшаю кровообращение в печени и уменьшаю застойные явления в ней с помощью физкультуры. Вот какие упражнения для этого подходят.

1.    Стоя на четвереньках, поднимите голову и сделайте вдох. На выдохе (ртом) передвиньте правую ногу вперед между руками. Вернитесь в исходное положение и повторите левой ногой. Сделайте 10-15 повторов.

2.    Стоя на четвереньках, отведите прямую левую ногу в сторону. Из этого положения сделайте 30-35 махов ногой вверх. Повторите упражнение другой ногой.

3.    Сядьте на стул, выпрямите спину. Не отрывая ягодицы от сиденья, поверните корпус вправо и сделайте вдох. Старайтесь задержаться в этом положении и как можно больше закрутить тело вправо. Медленно вернитесь в исходное положение и сделайте выдох. Повторите упражнение с левой рукой и поворотом корпуса влево. Выполните по 5-7 поворотов в каждую сторону.

4.    Стоя, потянитесь руками вперед и вверх, делая вдох. Через стороны опустите руки — и сделайте выдох. Повторите 10 раз.

Согласитесь, не так уж много упражнений, а польза от них существенная. Дело за малым — начать тренироваться каждый день! Успехов вам!

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от лайка (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.

Буду вам очень благодарен! Спасибо!


Напишите свой отзыв:

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЗНАЕТЕ, КАК БЫСТРО И ПРОСТО ВЫЗДОРОВЕТЬ? ЖДЕМ ВАШИХ РЕЦЕПТОВ!

Вестник ЗОЖ - http://взож.рф Наш твиттер